Футболист петербургского "Зенита" Артем Дзюба вышел с командой на поле с капитанской повязкой после большого скандала, в который он попал в начале ноября и травмировал причинное место.

О травме спортсмена стало известно из футбольного паблика в Іnstagram brutfootball.

Читайте Знай в Google News!

Скриншот сообщения
Скриншот сообщения

Матч состоялся в субботу, 28 ноября, в 14:00.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"Чемпионат пишет, что Дзюба вчера в матче против "Арсенала" травмировал пах", - говорится в сообщении.

Дзюба попал в большой скандал после роликов с занятиями мастурбацией перед камерой смартфона, которые появились в социальных сетях. Футболиста отстранили от игр сборной Российской Федерации и лишили Капитанской повязки в Петербургском клубе, а позже муж записал ролик с объяснением ситуации, извинениями и заявлением о том, что он "неидеальный".

Фолловеры написали десятки забавных сообщений: "футболист такие и травмы", "Травмировал еще до начала матча? ", "Надо взять себя в руки", "ничего,начнет", "Как это ??По больной теме рубанули его!!"

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, звезда российского футбола Дзюба интимно "тренировал" своего "Артемку" на камеру: дорога в сборную теперь закрыта.

Как сообщал Знай.ua, "Гонял лысого" и вынужден извиняться, Дзюба обратился к болельщикам: "Все мы грешны"

Знай.ua писал, в Аргентине скандал с Марадоной: странные фото с телом легенды в гробу облетели интернет. Работники похоронных служб сочли уместным сфотографироваться с Диего Марадоной, лежащей в гробу.