Украинская ведущая Жанна Бадоева, известная как прежнее лицо программы "Орел и решка" и нынешняя центральная фигура "жизни других", обсудила проблему верований и предрассудков относительно встречи Нового года.

Соответствующая публикация была размещена на ее странице в социальной сети "Инстаграм".

"Говорят, в год быка нельзя праздновать в красном (чтобы не разозлить его)))))), а в Италии считается, что отмечать Новый год в красном - на счастье и удачу в новом году!!!!! Вы прислушиваетесь к этим советам или считаете, что это чушь?"- спросила звезда у своей онлайн-аудитории.

К публикации она прикрепила фото на фоне моря в какой-то бухте. Также на снимках можно заметить старинную архитектуру. Похоже, фотографию Бадоева подбирала специально из Италии (об этом говорит не только пейзаж, но и отмечены украино-итальянские начинающего Vicoolya & Saida).

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Аудитория Бадоевой проявила здоровый скепсис и раскритиковали новейшее поверье.

"Во-первых, год Быка начнется только 12.02.2021. Во-вторых - у быков черно-белое зрение, они реагируют не на красный цвет, а на движения матадоров. Красный был выбран для эффектности зрелища. Поэтому и встречать можно в чем угодно и как угодно!",- идет речь в одном из комментариев.

"Мы же не китайцы, год Быка отмечать, давайте еще ацтекский календарь вспомним",- замечает другая пользовательница соцсети.

Скриншот Instagram
Скриншот Instagram

Ранее сообщали, звезда "Орла и решки" Ивлеева нарядилась в горячую Снегурочку, ролевые игры увидели все.

Как сообщал Знай.uа, ведущая "Орла и Решки" переночевала в стиле кочевников: юрта вместо отеля.

Знай.uа писал, ведущая "Орла и Решки" Ивлеева прокомментировала слухи об измене мужа: "Буду с этим разбираться".