21-летняя швейцарская футболистка, игрок Сборной Швейцарии и английского "Вест Хем Юнайтед" Алиша Леманн поздравила свою девушку, коллегу по сборной и игрока "ПСЖ" Рамону Бахманн с 30-летним юбилеем. Встретить его влюбленные решили на море на Мальдивских островах, надев купальники.

Соответствующие фото были размещены на страницах обеих женщин в социальной сети "Инстаграм".

"Счастливого 30-го дня рождения моей любви",- написала Алиша.

На кадрах можно увидеть как спортсменки танцуют, купаются, лезут на пальму и всяко иначе весело проводят время.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Повышение пенсий с 25 марта: у кого и на сколько в Украине возрастут выплаты Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Собрал доллары на "черный день" - получи штраф: в Украине изменились правила хранения валюты
Показать еще

Интересно, что в" ПСЖ " Бахманн перешла лишь осенью 2020 года. До этого в отношениях женщин был особенно горячий период: перчика добавлял тот факт, что Бахманн играл за лондонский клуб "Челси", с которым у "Вест Хем Юнайтед" давнее, хоть и не самое кровавое и жестокое соперничество.

Бахманн сделала каминг-аут как лесбиянка в 2015 году на Чемпионате Мира в Канаде. Несколькими годами позже стало известно и о ее отношениях с Алишей Леманн. Сейчас женщины пользуются популярностью в соцсетях, а также среди рекламодателей.

Напомним, после ухода Роналду в " Ювентус" Месси потерял вкус игры, голов Нет два года: "Каждую ночь рыдаешь в подушку..."

Как сообщал "Знай.uа", Месси довели до крайности, легендарный футболист разозлился: "Мне надоело"

Знай.uа писал, Луческу сравнили с насекомым рядом с Месси: "Он понятия не имел, кто это такой.