Нападающий футбольного клуба "Милан" Златан Ибрагимович имеет интересную историю знакомства со своей женой Хеленой Сегер. Шведская актриса, фотомодель и бизнес-вуман вспомнила, как произошло их знакомство.

Хелен утверждает, что Златан не умеет парковаться и в 2002 году на своем Ferrari заблокировал ее автомобиль.

"Он плохо припарковал свой Ferrari на автостоянке в Мальме. Он не умеет парковаться. Он так оставил автомобиль, что мой Mercedes не мог выехать.

В довольно грубой форме я сказала ему, чтобы он немедленно убрал машину. И да, тогда он увидел что-то, что ему понравилось.

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Украинцам помогут выжить: выплатят по 3600 грн на каждого члена семьи Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

"С ним нелегко жить, но я признаю, что и со мной тоже", - приводит слова Сегер Corriere dello Sport.

Также Хелена рассказала о том, почему не сразу соглашалась на брак.

"Мне нравится Златан, потому что я противостою ему, у меня тоже есть важный опыт, и я построила свою карьеру, много жертвуя. Брак мог нарушить мое чувство независимости. Я не хочу, чтобы меня называли просто женой футболиста или победительницей конкурса красоты. Я думаю, что люди не знают, сколько я училась, работала и боролась", - утверждает женщина.

При этом Хелена старше футболиста на 11 лет, у пары двое сыновей.

Ранее мы сообщали, Ибрагимович ответил на вызов Погбы несмотря на карантин.

Как сообщал "Знай.ua", звезда сборной Аргентины повесил бутсы на гвоздь, так уходят легенды.

Также "Знай.ua" писал, что Ибрагимовичу совсем снесло крышу в Лос-Анджелесе, обещал убить и хвастался собственным островом.