В ДТП в Одессе пострадало трое человек. Водитель не справился с управлением.

В ночь на 9 марта, на Французском бульваре в Одессе водитель не справился с управлением автомобиля Hyundai Sonata на большой скорости. В результате он врезался в дерево.

Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Одесской области.

В результате аварии травмы получили водитель и две пассажирки авто. Их доставили в больницу.

ДТП, фото: Патрульная полиция
ДТП, фото: Патрульная полиция

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

ДТП, фото: Патрульная полиция
ДТП, фото: Патрульная полиция

Напомним, после ужасного ДТП в Польше, в результате которого погибли 5 украинцев и более 40 человек были ранены, в больницах до сих пор остаются 24 гражданина Украины.

Известно, что девять человек находятся в тяжелом состоянии. В списке пассажиров в частности значилось имя Анастасии Кочетковой, однако ее родным не сообщили, что девушка может находиться в польской больнице в коме. Поскольку связи с украинкой не было, впоследствии похожую на нее девушку узнали в одной из больниц Перемышля.

Впоследствии в консульстве подтвердили, что Анастасия купила билет на этот автобус. Родные занялись поиском Насти и оказалось, что она находится в коме в одной из больниц Перемышля.

Ранее мы сообщали, после масштабного ДТП в Польше родители не дождались домой дочь.

Как сообщал "Знай.ua", родные покалеченной в Польше украинки нашли свою кровинку.

Также "Знай.ua" писал, что на Львовщине водитель спровоцировал смертельное ДТП и слетел с моста в реку, был пьян как демон.