Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, поделилась с многомиллионной армией поклонников свежим видео в соцсети Instagram.

Недавно 37-летняя знаменитость дала интервью для Viva! Украина, из которого выделили лучшие цитаты о сексизме, уверенности к себе, амбициях, раннем браке и многом другом.

Оля Полякова, скриншот с Insta Stories

- Проживать жизнь сегодня, сейчас и исключительно для себя.

- Украина всегда была щедра на таланты, здесь просто не было возможности проявиться.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

- У нас не принято оценивать чужие достижения. Принято обесценивать, не замечать успех. Только по-настоящему большие артисты щедры на похвалу.

- Я еще ни разу не встречала ни одного человека, кто бы сказал, что он всегда был уверен в себе. Только опыт и профессионализм дают нам впоследствии уверенность в себе.

- Мы сомневаемся в своих силах не потому что нас кто-то в детстве принижал, а потому что мы действительно к 25-ти годам не обладаем ни опытом, ни профессией.

Оля Полякова, фото с Instagram
Оля Полякова, фото с Instagram

- Почему к 35-40 годам люди приобретают уверенность в себе? Потому что они уже понимают, что они достигли в профессии, в личной жизни. Почему продолжается неуверенность в себе? Потому что люди понимают, что они где-то недоработали, недореализовались.

- Я стала сильной и уверенной, когда осознала свою ценность.

- Самые эйджистские и сексистские комментарии я получаю именно от женщин.

- Женщины сами поставили крест на себе, своей молодости, своей жизненной энергии.

- Сегодняшние 50 лет — это новые 30.

Напомним, 37-летняя Оля Полякова отрезала золотые локоны: "Не повторять!"

Как сообщал портал Знай.ua, 16-летняя Маша Полякова рассказала, с чем ей пришлось попрощаться навсегда: "Грустно".

Также портал Знай.ua писал, что 16-летняя дочь Поляковой сделала розовый макияж парню на глазах у всех. Маша придумала оригинальное развлечение.