Украинская певица, которая сейчас строит карьеру в Российской Федерации, показала семейный снимок с дочерью Софией и поделалась с поклонниками своими мечтами.

Соответствующее фото появилось на ее страничке в Instagram.

Известно, что украинская поп-дива воспитывает 9-летнюю дочь Софию, которая родилась во время первого брака с Муратом Налчаджиоглу. Исполнительница никогда не скрывала своей любви к дочери и по возможности делится с поклонниками семейными фотографиями.

На этот раз Каролина показала целую серию фотографий, на которых предстала с Софией в домашней обстановке. Для семейных снимков певица выбрала серое худи с разноцветными цветочками и черные штаны, спокойный макияж и расслабленную прическу. Ее дочь надела свитшот в принте тай-дай с изображением мультяшного персонажа и джинсы.

Пост Ани Лорак в Instagram / скриншот
Пост Ани Лорак в Instagram / скриншот

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Девушки сидели на диване и мило обнимались на камеру, а на одном из снимков увлеченно читали детскую книгу.

"Всегда мечтала иметь лучшую подружку, которая будет во всем меня поддерживать! Сладкие минуты счастья❣️", - написала Ани Лорак под фото.

Фанаты были в восторге от уютных снимков певицы, написав в комментариях массу приятных слов. Некоторые отметили, что София очень похожа на маму, в то время как другие опровергли такую мысль.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Ани Лорак показала фанатам волосатые игрушки: "Этот 9 сантиметров".

Как сообщал портал Знай.ua, 42-летнюю Лорак заметили в объятиях миллиардера: старше Ани на 21 год.

Также Знай.ua писал, что фото Ани Лорак без ретуши облетело сеть, фанаты поражены: "Боже, что с лицом".