Популярная украинская певица Ирина Федишин активно делится с многотысячной армией поклонников интересными публикациями в Instagram.

Недавно 34-летняя звезда презентовала новую композицию под названием "Обійми". Теперь с новым репертуаром Ирина отправилась в тур по украинским городам.

В пятницу, 12 марта, певица посетила жемчужину страны – Одессу, где решила выступить сразу с двумя концертами. Стоит уточнить, что из-за карантинных ограничений наполненность зала не должна превышать 50 процентов.

На опубликованном фото Федишин позирует в соблазнительном черном платье с корсетом и глубоким декольте. В руках звезда держит микрофон.

"Сегодня г. Одесса 😍 Жду всех в 18:00 и в 20:00 ❤️", - подписала снимок артистка.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

"Красавица))) 👏❤️😍", "Ваууу,красотка 🔥🔥🔥", "Только в Украине в это время могут проходить концерты, пожалуй артисты с другой планеты, это ужас", " Не советую больше ходить на этого артиста 😒", - написали в комментариях под постом пользователи соцсети.

скриншот комментариев

    Ирина Федишин, фото с Instagram

    Ранее мы писали о том, что Ирина Федишин рассказала, как чуть не лишилась матери: "Наша семья сохранилась".

    Напомним, Ирина Федишин оставила карьеру ради сыновей.

    Как сообщал портал Знай.ua, Ирина Федишин в пикантном платье очаровала новой песней.

    Также портал Знай.ua писал, что Ирина Федишин призналась, чем жертвует ради фанатов: "Потом долго отхожу".