12 марта состоялся второй эпизод долгожданного 11 сезона шоу "Холостяк" с Михаилом Заливако и проект покинуло очень много участниц.

Только из "Дома у озера" ушли пять девушек. Анна Салтыкова, Ульяна Корох, Дана Квин, Хана Мамедова и Ксения Павленко. На официальной странице телеканала "СТБ" решили поинтересоваться у украинцев, согласны ли они с решением Михаила.

"Холостяк", скриншот: Instagram
"Холостяк", скриншот: Instagram

"Все одинаковые, как инкубатор... Но у некоторых мысли, которые им режиссёр написал, проскакивают)))", "Скоро будет конец шоу с такими тэмпами. Визитка шоу, у барышень, губы))))", "Нормальных выгоняет", "У Михаила логика отсутствует напрочь. То оставляет 30 девок, если они ему не понравились, зачем оставлять их. Во вторых, выгнал простых, искренних девушек, оставил трансвиститов с огромными губищамм. Будто он с "силиконом" хочет семью. А Лола в его вкусе??? Он сам не знает что хочет, какой типаж ему нравится? По моему, он сам ещё не готов к семье, серьёзным отношениям))) всё делает для шоу. Если он выберет "свою единственную" всеравно с ней не будет", - написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Все они разошлись на два лагеря. Некоторые из них поддерживают решение Михаила Заливако, другие же удивлены, почему он выгоняет искренних и простых девушек.

Комментарии, скриншот: Instagram ("Холостяк")
Комментарии, скриншот: Instagram ("Холостяк")

Комментарии, скриншот: Instagram ("Холостяк")
Комментарии, скриншот: Instagram ("Холостяк")

Напомним, пышногрудая владелица секс-шопа вылетела из "Холостяка": "Слава богу, ушла"

Как сообщал "Знай.uа", холостяк Михаил Заливако распрощался с любительницей селедки и молока: "Пришла за популярностью"

Знай.uа писал, холостяк Михаил Заливако отправил домой сразу 9 участниц: кто покинул проект