Главный "Холостяк" страны Михаил Заливако прокомментировал 2 выпуск реалити шоу.

Реалити-шоу "Холостяк" 11 сезона продолжает удивлять зрителей. Так, во втором выпуске участницы узнали, что Михаил Заливако разделил их и поселил в разных домах - 15 девушек в здании у лесу и еще 14 - в доме у озера.

Понятно, что такое решение не понравилось участницам, ведь претенденток на сердце бизнесмена не стало меньше.

Однако вскоре часть участниц смогли вздохнуть облегченно, поскольку проект покинули сразу девять их потенциальных конкуренток.

Так, "холостяк" Михаил, проведя сразу две отдельные церемонии в домах, отправил домой 9 участниц: тиктокершу Елену, танцовщицу Ксению, стюардессу Валю, владелицу секс-шопа Валю, студентку Ольгу, певицу Дану, "дюймовочку" Ханну, студентку из Бостона Анну и мастера татуажа Ульяну.

Популярные статьи сейчас
Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

"Расправившись" с девушками, Заливако поделился в Instagram фото, на котором он лукаво смеется. На снимке "холостяк" стоит на автобусной остановке, а за ним - маршрутка.

Вторая пошла", - прокомментировал Заливако то ли фото, то ли события второго выпуска шоу.

Зрители отметили, что Михаил проявил жесткий, требовательный и категорический характер, и он вовсе не является "белым и пушистым".

Напомним, зайка Юля из "Холостяк-11" намекнула на отношения с Заливако после проекта

Как сообщал портал Знай.ua, участница "Холостяка" выпросила розу причудами и рассмешила украинцев

Также Знай.ua писал, участница "Холостяка" оказалась экскоханкой покойного Дмитрия Стужука.