На Закарпатье пациент одной из местных больниц полез в драку с врачами из-за недовольства качеством лечения.

О подробностях происшествия рассказывает издание "Перший".

Сообщается, что инцидент произошел еще 5 марта в Закарпатской областной клинической больнице имени Андрея Новака, расположенной в Ужгороде. По версии пациента, врач отказался принимать его и проводить осмотр, чем вызвал агрессивную реакцию мужчины. Между мужчинами произошел конфликт и завязалась драка.

По словам очевидцев, пациент попытался пройти на прием к врачу без очереди, несмотря на карантин. Мужчина вел себя агрессивно и накинулся на сотрудников медицинского учреждения. Успокаивать буйного пациента прибежало несколько врачей и санитаров. Они скрутили мужчину и повалили на пол, не стесняясь при этом в выражениях.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

По версии издания "Мукачево.net", медицинские работники накинулись на пациента и затащили его силой в кабинет. Медперсонал удерживал мужчину до приезда полиции. Уже правоохранителям избитый заявил, что был недоволен качеством лечения камней в почках.

В тоже время сотрудники больницы написали на пациента заявление и сообщили, что именно мужчина напал первым. Полицейские открыли уголовное производство по статье "Нанесение легких телесных повреждений".

Напомним, что в Одессе неадекватная мамочка набросилась с кулаками на пенсионерку, которая сделала замечание ее ребенку.

Как сообщал портал Знай.ua, подростки прямо под стенами школы устроили жестокую бойню, летели кулаки и ноги: "Столько ненависти...".

Также Знай.ua писал, что к дому живодера, который задушил кота в Царском селе, наведались активисты.