Одна из самых скандальных участниц 11 сезона шоу "Холостяк" Валентина Петренко показала мастер-класс по флирту с парнями.

Соответствующий ролик девушка опубликовала на своей страничке в TikTok.

Известно, что недавно состоялась премьера 11 сезона реалити-шоу "Холостяк", где в главной роли оказался харьковский бизнесмен Михаил Заливако. Мужчина начал сезон необычно, оставив все 30 девушек, разделив их на 2 дома. Избранницы были самыми разнообразными, однако пуще всех выделялась владелица секс-шопа из Киева Валентина Петренко.

С первого дня нахождения в доме она вела себя не так сдержанно, как остальные девушки, и уличала многих в лицемерии. Уже во втором выпуске Михаил Заливако выгнал участницу с проекта.

Валентина Петренко / фото: instagram.com/holostyakstb/
Валентина Петренко / фото: instagram.com/holostyakstb/

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Теперь, пока остальные девушки ведут борьбу за сердце холостяка, Валентина развлекается в социальных сетях. Страничку в Instagram она закрыла, однако в TikTok продолжает постить забавные ролики. На этот раз девушка провела "мастер-класс" по пикапу парней.

Петренко подъехала на своем автомобиле к BMW, внутри которого сидел симпатичный парень. Она опустила окно и заявила ему: "Молодой человек, еще раз вас тут увижу – в ЗАГС вместе поедем, понятно?". Валентина уже попыталась уехать подальше от мужчины, однако тот догнал ее и попросил номер телефона.

@saint.myr

Когда вылетела из Холостяка 😂 #холостяк11 #холостяк2021 #stb #холостяк11сезон #холостякшоу #стб #холостякукраина #холостяк #пикапы #пикапфразы

♬ оригинальный звук - Saint Valentine

Некоторые зрители оценили юмор участницы "Холостяка" и посмеялись над видеороликом вместе с ней, а некоторые принялись осуждать девушку за ее поступок.

Напомним, что "зайка" Юля из "Холостяк-11" покорила волнующегося Заливако: "Начало романтической истории".

Как сообщал портал Знай.ua, бывший участник "Холостячки" Евгений Ковтуненко и нынешняя участница "Холостяка" Надин Медведчук зажгли на совместном отдыхе в Дубай.

Также Знай.ua писал, что "Холостяк" Макацария принял участие в новом выпуске "МастерШеф".