В украинские секонд-хенды часто попадают европейские брендовые товары, которые пользуются спросом как и среди модников, так и спекулянтов. За это в день завоза нового товара в магазин или на рынок там создается настоящий ажиотаж. Случай в одном из таких магазинов в Киеве и зафиксировала камера прохожего.

Видео выложил на своей странице в соцсети новостной инстаграм-аккаунт @news_kiev.

На записи можно увидеть, как на входе в магазин, что находится недалеко от станции метро "Харьковская", собралась толпа молодых людей. Юноши спортивного телосложения толкаются у двери, не давая друг другу прорваться в помещение первым.

"По одному!", — слышно на видео крик с просьбой к толпе остановить "беспорядки" и организовать нормальный проход.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы
Показать еще

Такая популярность секонд-хенда поразила и удивила украинцев, которые высказали свои мнения в комментариях.

"Там закладки или покемоны?" — шутит один из пользователей інстаграму, намекая на былую популярность игры PokemonGO и вечную популярность наркотиков среди молодежи.

"Кто глубже роется, тот лучше одевается", - философски замечает другой.

Скриншот Инстаграм
Скриншот Инстаграм

Напомним, что в Одессе неадекватная мамочка набросилась с кулаками на пенсионерку, которая сделала замечание ее ребенку.

Как сообщал портал Знай.uа, Подростки прямо под стенами школы устроили жестокую бойню, летели кулаки и ноги: "столько ненависти...".

Также Знай.uа писал, что к дому живодера, который задушил кота в Царском Селе, наведались активисты.