Жена великобританского принца Гарри Меган Маркл намерена провести расследование из-за обвинений Букингемского дворца в токсичности.

Об этом сообщает издание Sunday Times.

Сообщается, что после выхода в свет скандального интервью Меган Маркл и принца Гарри для Опры Уинфри, в Букингемском дворце решили провести ответить на нападки актрисы, обвинив ее в издевательстве над прислугой.

Герцогиня Сассекская потребовала предъявить доказательства против расследования после того, как ее обвинили в создании токсичной рабочей среды в Букингемском дворце. Известие о Маркл, якобы доводящей сотрудников до слез, пришло после ее неоднозначного интервью. После интервью во дворец обратилась независимая юридическая фирма для расследования обвинений против герцогини.

Популярные статьи сейчас
Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Меган Маркл требует доказательства, для того чтобы узнать, кто является автором обвинений. Герцогиня захотела увидеть все документы, электронные письма и сообщения, которые связаны с расследованием про издевательства.

В расследовании говорится, что Меган Маркл обвинили в создании токсичной рабочей среды и доведение ее прислуги до слез во время жизни в Кенсингтонском дворце. В Букингемском дворце ранее заявляли, что наняли независимую адвокатскую контору для расследования дел Меган Маркл.

Напомним, что Елизавета II сбежала от проблем после интервью принца Гарри и Меган Маркл на Марс.

Как сообщал портал Знай.ua, Елизавета II протянет руку Гарри и Меган после разгромного интервью.

Также Знай.ua писал, что принц Уильям ответил на обвинения в расизме со стороны Меган и Гарри.