Украинский рэпер, а с недавних пор еще и телеведущий, Алексей Потапенко частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 1,9 миллионов человек.

Совсем недавно супруг Анастасии Каменских отдыхал со своим сыном Андреем от бывшей жены Ирины Горовой в солнечном Дубае, ОАЭ. Сейчас же Алексей вернулся, о чем заявил на своей странице. Он заявил, что вернулся в Киев, к работе и анонсировал новое шоу, которое будет выходить на телеканале "M1".

"Back 2 Kyiv, Back 2 work, soon new show on @m1ukraine Hosted by me #птп", - написал Алексей Потапенко в подписи к публикации.

"Футболка в поряде) ЧёткаЯ", "BackToLeto", "Можно считать, что быть ведущим это один из ваших талантов, безусловно. Очень органично особенно в тандеме с Тиной на липсинке", "Потрясающе! Программы, где вы ведущий всегда интересные", "Я забеременела своим пасынком, когда мне было 17😫", - написали пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram (Потап)
Комментарии, скриншот: Instagram (Потап)

Напомним, Настя Каменских показала, как "согрешила" спустя много лет запрета: "Иногда можно"

Как сообщал "Знай.uа", Потап грязно обругал Настю Каменских за коварное "предательство": едва с пальцами не стащила

Знай.uа писал, у Потапа появилась новая малышка, Настя Каменских отдыхает: "Мне не важно". Он поделился зарифмованными строчками из будущей песни ПТП.