Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская, которая является тренером проекта "Квартал 95" – "Лига Смеха", часто делится с со своими многочисленными поклонниками кадрами из своей яркой жизни в Instagram.

На этот раз 45-летняя исполнительница хитов "Белый самолет" и "Натусик" поделилась не только красочным фото, но и мыслями относительно работы артиста. Она развенчала заблуждение, что для того, чтобы стать звездой, достаточно одеть платье и взять микрофон в руки.

"Мне жаль и лентяев и пахарей. И тех и других приходится переучивать, когда они приходят к нам в школу. Одни считают, что для того чтоб стать звездой достаточно одеть красивое платье и взять микрофон, ведь пение природный дар", - пишет Наталья.

Могилевская рассказала и о других. Чаще пахарями бывают преподаватели артистов, которые убеждены, что нужно только работать и жить в постоянном "насилии над собой" и "в борьбе и сквозь тернии к звёздам".

Наталья Могилевская, фото: Instagram
Наталья Могилевская, фото: Instagram

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Проверяйте банковскую карточку: украинцам дополнительно выплатят по 4000 гривен Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Работа артиста – такая же профессия, как и любой другой вид деятельности со своими нюансами, плюсами, сложностями и усталостью. Для лентяев подчеркну, что мировые профсоюзы утвердили среднюю норму 8-12 рабочих часов в день. Если вы столько времени каждый день будете заниматься пением, актерским, музыкой, блогингом и пр. - вы непременно будете успешны, и для запредельных пахарей скажу, что не более 6 рабочих дней в неделю. Господь создал землю и дал нам 7 дней в неделю, в последний из которых работать запретил. Это чтобы у вас был день на восстановление, что является неотъемлемой частью тренировочного процесса. Правда, Два выходных в неделю, мне кажется, имеют люди более расслабленные чем те, которые Хотят стать Звездами", - пишет Могилевская.

Поклонники пришли в восторг от рассуждений Могилевской и в комментариях поддержали ее и даже назвали богиней.

"Огонь", "Богиня", "Поддерживаю вас", "Надо уметь найти баланс. И понимание "зачем я это делаю?", "Я хоть и не артист,но понимаю что работа артиста не из легких,тем более переезды,перелеты - выматывают,вдобавок эмоционально устает артист.Кстати фото🔥Ты как всегда очень красива и любима!", - пишут комментаторы.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Ранее мы сообщали, Наталья Могилевская наконец показала, с кем встречает утро.

Как сообщал "Знай.ua", 45-летняя Могилевская поразила "постельной" фотосессию на кровати.

Также "Знай.ua" писал, что обнаженная Наталья Могилевская залезла в ванную на глазах у публики.