Украина в "антиковидной" пятерке стран Европы: женщины-нардепы подняли "бунт" в Раде

Как отметила заместитель Главы Верховной Рады Елена Кондратюк, Украина стремительно вошла в третью волну пандемии коронавируса на прошлой неделе.

Верховная Рада-фото ВРУ
Верховная Рада-фото ВРУ

Украинцам повысят пенсионный возраст до 60 лет с 1 апреля, кто попадет в список

Согласно закону Украины "Про общеобязательное государственное пенсионное страхование", с 1 апреля все украинцы смогут выходить на пенсию только с 60 лет и по выполнению трудового стажа. Документ предусматривает повышение пенсионного возраста для женщин каждый год на полгода. 2021 год станет заключительным в этом проекте.

Популярные статьи сейчас
У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Пенсионерка / скриншот из видео
Пенсионерка / скриншот из видео

Громкие жалобы Меган Маркл дошли до Елизаветы: в Букингемском дворце подняли шум

После выхода в свет скандального интервью Меган Маркл и принца Гарри для Опры Уинфри, в Букингемском дворце решили ответить на нападки актрисы, обвинив ее в издевательстве над прислугой.

Меган Маркл и принц Гарри / фото: instagram.com/meghanmarklerussia/
Меган Маркл и принц Гарри / фото: instagram.com/meghanmarklerussia/

Смелый шахтер с Донбасса стал на защиту Украины ради детей — история самого "Фартового" воина

Воин Вооруженных сил Украины Александр еще во время гражданской жизни получил прозвище "Фартовый", а его сослуживцы согласись с таким позывным. Еще когда мужчина жил в Донецкой области, он работал более 20 лет на шахте.

ВСУ, скриншот: YouTube
ВСУ, скриншот: YouTube

Объединение "Слуги народа" с "Батькивщиной" – Александр Корниенко дал четкий ответ

Слухи о возможном включении в коалицию депутатской фракции "Батькивщина", что на днях начали распространяться в соцсетях и телеграм-каналах, бурно подхватили тысячи украинцев. Расставить все точки над "и" взялся лично глава политической партии "Слуга народа" Александр Корниенко.

Александр Корниенко - фото с Фейсбук (А. Корниенко)
Александр Корниенко - фото с Фейсбук (А. Корниенко)