В сети появилась фотография жуткого растения-монстра. Ее опубликовал начинающий садовод, у которого вместо ананаса выросло нечто больших размеров.

Глядя на растение, сложно опознать тропический фрукт, ведь это больше напоминает персонажа из киновселенной "Чужой". Публикацию с фотографией 15 марта выложил пользователь с ником Schnazzly на Reddit.

"Результат выращивания зараженного семени ананаса", - написал он в подписи к публикации.

На кадре запечатлен результат мутировавшего урожая со множеством так называемых "щупалец". Сам автор отметил, что аномалия произошла из-за семен, которых поразила неизвестная болезнь.

The result of growing a contaminated pineapple seed. from Damnthatsinteresting

Популярные статьи сейчас
Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"Однажды у меня во дворе рос ананас с перекрестным опылением. Он вырос из верхушки ананаса, которую я засунул в компост. На нем была куча этих длинных розовых щупалец, и на каждом из них рос небольшой ананас размером с мяч для гольфа. Больше он ничего не делал и в конце концов сгнил", "Это самое корявое растение, которое я видел за долгое время! Но каким образом семя было "заражено"??", - написали пользователи в комментариях.

Напомним, малыш-циклоп напугал всю семью, два зрачка на глазу и нет носа: "Подарок от Бога"

Как сообщал "Знай.uа", девочка родилась с необычной внешностью - весь мир был против, но мама превратила малышку в звезду

Знай.uа писал, не зебра, а живое "чудо света": уникальный жеребенок родился с окрасом в горошек