Известная украинская певица Оля Полякова часто посещает различные интервью, где рассказывает о себе, о своей жизни и планах на будущее. В этот раз она пришла к Славе Демину.

Таким образом сообщается, что кусочек из интервью она опубликовала на своих страницах в социальных сетях, в частности в Facebook. Там она рассказала о том, боится ли она стареть.

«Я боюсь старости» - цитата Ольги Поляковой, которую она произнесла в одном из своих интервью. Сначала певица подумала, что это какая-то старая её фраза, но, как оказалось, сказано это было в этом году.

«Я не боюсь уже старости. Она так будет далеко. Что мне бояться то, что придет ко мне через 80 лет» - с юмором ответила девушка.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Ольга считает, что стареть нужно так, как заслужишь. Все потому что красивая старость, в частности энергичная, чтобы иметь возможность кататься на лыжах, или другие активности, все это нужно заслужить.

Что касается физиологии - красивое лицо и тело тоже нужно заслужить. Задумываться об этом стоит начинать примерно после тридцати лет. А именно: бросить все вредные привычки и начать заниматься собой.

Нужно всегда также по мнению Ольги заботиться о себе, чтобы на старости лет все было в порядке как с головой, так и с другими важными частями тела. Жизнь очень длинная. «В 40 лет жизнь не заканчивается, а возможно только начинается» - подытожила украинская певица.

Ранее мы писали о том, что Оля Полякова назвала свои главные жизненные принципы: "50 лет – это новые 30".

Напомним, Оля Полякова похвасталась своим изобретением: "Лучшая на рынке". Певица показала подводку собственного бренда и продемонстрировала покупательницам, как работает ее новая косметика.

Как сообщал портал Знай.ua, Маша Полякова решилась на кардинальные изменения: на маму совсем не похожа. Дочь Поляковой перекрасилась в каштановый цвет.