Как известно, не так давно на телеканале СТБ состоялась премьеру нового, уже 11 по счету сезона реалити-шоу «Холостяк». Девушки борются в этот раз за сердце бизнесмена из Харькова, Михаила Заливако.

Таким образом сообщается, что уже прошло два выпуска, и вот, в пятницу, 19 февраля состоится премьера третьего.

Анонс серии появился на официальной странице проекта в социальной сети Instagram.

Посмотрев эти отрывки, уже можно сделать вывод, что серия эмоциональная. Девушки идут в ва-банк для того, чтобы покорить сердце холостяка. Михаил Заливко в растерянности.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

В наступление идут все, конкуренция лишь растет, и одна из участниц решила покинуть проект раньше времени.

«Я хотел понять, что происходит» - рассказывает главный герой, а ведущий Григорий Решетник заявил, что свиданий больше не будет. Неужели холостяк откажется от этой затеи.

Все это можно будет узнать уже в пятницу, 19 марта, включив выпуск в 19:00. Чем же закончатся боевые стратегии девушек.

Напомним, холостяк Михаил Заливако отправил домой сразу 9 участниц: кто покинул проект.

Как сообщал портал Знай.ua, пышногрудая владелица секс-шопа вылетела из "Холостяка": "Слава богу, ушла".

Также портал Знай.ua писал, что Михаил Заливако распрощался с любительницей селедки и молока: "Пришла за популярностью".Так, "холостяк" отправил домой 26-летнию тиктокершу Елену из Киева. После индивидуального общения Михаил понял, что она ему не подходит.