Известная украинская певица Ольга Полякова поделилась новой публикацией на своей странице в социальной сети Instagram. Она опубликовала один из номеров «Дизель шоу», в котором прозвучала её песня.

Таким образом сообщается, что в скетче главную роль играет известный комик Евгений Сморыгин. Он пародирует королеву Англии Елизавету II.

По сюжету там происходит королевский прием, и Елизавета II, в лице Евгения Сморыгина, пытается развеселить гостей.

«Что же вы сели. Вставайте-вставайте. Будто бы вам 94, а не мне» - говорит актер.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Люди встают и начинают танцевать под песню Оли Поляковой - Королева ночи.

Сама певица в своем новом посте восторженно пишет: «Это просто разрыв😂 @smorigin_evgeni спасибо тебе, ты гениален! Зайдите на YouTube, посмотрите последний выпуск @dizelstudio - и хорошее настроение вам обеспечено👌».

Напомним, что Оля Полякова показала снимки известной комедиантки, которая сравнила одинаковые купальники на своем теле и фигуристых моделях.

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова снова наговорила лишнего о звездных подружках: "Показывает какая ты". В подписи к фотографии Полякова поздравила подругу Христю с днем рождения.

Также Знай.ua писал, что 16-летняя дочь Оли Поляковой разместила в своих Insta Stories свежую фотографию, на которой предстала с обновленным цветом волос.