Украинский рэпер, а с недавних пор еще и телеведущий, Алексей Потапенко частенько радует поклонников всевозможными фотографиями и видео в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 1,9 миллионов человек.

После отдыха с сыном Андреем от бывшей жены Ирины Горовой в Дубае, музыкант вернулся в Украина ради работы. Его супруга, Анастасия Каменских, обрадовала поклонников очередной новинкой под названием "Девочки рулят". А 18 марта презентовала яркий клип при участии ведущей Леси Никитюк, исполнительницы Даши Астафьевой, Анны Андрийчук и Татьяны Парфильевой.

Настя Каменских, скриншот из YouTube
Настя Каменских, скриншот из YouTube

На свой странице Алексей Потапенко тоже решил прорекламировать песню жены. Он вместе с Алексеем Завгородним (Позитивом) танцует под "Девочки рулят" возле стены, на которой написано название группы "Mozgi", после чего влетает Леся Никитюк, размахивая сумкой и впоследствии танцуя с улыбкой на лице перед камерой.

"Девочки рулят (девочки рулят) Девочки едут, девчонки тусуют Девочки рулят (девочки рулят) Девочки рулят, по жизни кайфуют Девочки – такие девочки Девочки – такие девочки Девочки рулят", - поется в этот момент в песне.

Напомним, муж Насти Каменских Потап "ушел" из рэпа ради телевидения: "Я забеременела"

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", украинцам напомнили, какой была Настя Каменских 12 лет назад: "Где задор, огонь?"

Знай.uа писал, Каменских горячо развлеклась с Никитюк и Астафьевой в клипе "Девочки рулят"