В сети появился забавный снимок о традионном украинском блюде – борще с салом.

Оказывается, чтобы получить настоящую казацкую силу, достаточно просто съесть борщ. Наверняка каждая хозяйка знает его рецепт, ведь попробовав один раз, уже нереально остановиться!

Так, пользователь популярной платформы TikTok под ником redtuber_97 из Украины опубликовал веселое видео, на котором запечатлен момент из американского реслинга. В кадре появился известный рестлер Джон Сина, выступающий в федерации WWE. Спортсмен выиграл 25 чемпионств, из них – 16 мировых.

Автор ролика сравнил реслеров с украинцами, которые любят борщ с салом.

"Безумный прилив силы надо же ее куда-то деть 🤭", - говорится в подписи к кадрам.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

@redtuber_97

Шалений прилив сили треба ж її кудись діти🤭 #україна #тикток #парамінус20 #ukraine__top #рек #ukrainian #юа #ua #ukraine #ukraine_topchik #ukrainee

♬ Ой, хто п'є, тому наливайте - Борис Сичевський

Ранее мы писали о том, что украинцы осудили роман 8-летней модели и 13-летнего блогера, полиция вызвала мать на допрос. Недавно дети объявили, что у них начался "роман". Парочка снимает видео в соцсетях с явно взрослым контентом. При этом мать девочки ничего плохого в этом не видит и поддерживает их отношения.

Напомним, Надежда Дорофеева и Владимир Дантес показали всю семейную страсть в TikTok. Певица поделилась с поклонниками забавным роликом.

Как сообщал портал Знай.ua, Наталья Могилевская и Оля Полякова соревнуются в прыгучести ради тренда TikTok.

Также портал Знай.ua писал, что танцы Насти Каменских с юными блогершами вызвали недоумение в сети: "Пора взрослеть".