Под Хмельницким военный КамАЗ попал в ДТП с легковушкой: погибших пытаются опознать

18 марта в Хмельницкой области произошло смертельно дорожно-транспортное происшествие при участии военного КамАЗа и легкового автомобиля.

ДТП в Хмельницкой области, фото: Сегодня
ДТП в Хмельницкой области, фото: Сегодня

В результате этого ДТП, которое произошло на трассе Стрый - Знаменка, между селами Копачовка и Поляны Волочисского района, погибли три человека. Об этом сообщает издание "Сегодня".

Анастасия Приходько рассказала об издевательствах над ней продюсера Иосифа Пригожина

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Известная украинская певица Анастасия Приходько стала на защиту нынешней представительницы от России на песенном конкурсе Евровидение - Manizha.

"Когда Пригожин рассказывает и обвиняет меня в «Расизме» я смеюсь, ну честное слово смешно! Боюсь представить что он придумает в 2022... В этом году у него версия что « я против Евреев»! Поговорим об этом чуть позже...Увидела новости и поняла что с представителем России на Евровидении певицей @manizha происходит все тоже самое что и со мной в 2009 году!",- написала Приходько.

Даша Астафьева призналась, какие на самом деле Настя Каменских и Леся Никитюк

Популярная певица и актриса Даша Астафьева, которая была едва ли не первой украинской девушкой на обложке Playboy, и просто запала в душу покойного нынче Хью Хефнера, часто радует многотысячную аудиторию в Instagram эротическими фотосессиями.

Недавно 35-летняя артистка поделилась в соцсети свежей публикацией, в которой назвала Настю Каменских символом весны. Как известно, Астафьева приняла участие в съемках нового клипа NK на песню "Девочки рулят". Также в нем снимались телеведущая Леся Никитюк и жена Позитива Аня Андрийчук-Завгородняя.

Валерий Меладзе намекнул на пополнение в семье

Известный российский артист с грузинскими корнями Валерий Меладзе довольно редко выставляет на всеобщее обозрение в соцсети фотографии с семьей.

В честь этого радостного события 55-летний исполнитель собрал за одним столом своих взрослых дочерей. Фотографию с праздничного вечера Меладзе опубликовал на своей странице в соцсети Instagram.

"Чего бы я ни добился в жизни, сколько бы песен ни спел, в каких бы странах ни находился, я всегда остаюсь папой и мои дети — это самое ценное и лучшее, что есть в моей жизни. За этим столом хватит места и для моих дочек, и для моих сыновей! Но, похоже, скоро понадобится ещё один стул 😂", - шутливо написал Валерий.

Уставшие украинцы умоляют об освобождении от налога на землю

Украинцы продолжают активно использовать возможность обратиться к президенту Украины Владимиру Зеленскому с электронной петицией. На этот раз уставшие поборами граждане затронули вопрос налогового бремени.

Довбань Ирина Игоревна, автор обращения, дала такое название петиции: "Об освобождении от уплаты налога на недвижимое имущество отличное от земельного участка к определенной категории физических лиц".

Школьник выпрыгнул с 25-го этажа, потому что "дал слово пацана": оставил родителям записку

В российском Новочебоксарске пятиклассник выпрыгнул с 25-го этажа, потому что "дал слово пацана". К счастью, мальчик выжил, но находится в тяжелом состоянии.

Мальчик выбросился с 25 этажа, фото: Lshot
Мальчик выбросился с 25 этажа, фото: Lshot

Как сообщают российские СМИ перед прыжком 11-летний школьник оставил записку родителям. Он пояснил, что пообещал своему сопернику скинуться с крыши, если тот "женится" на их однокласснице. В то же время мальчик попросил не рассказывать ей о своих чувствах, иначе совершит суицид. Но соперник рассказал.