Российская блогер Анна Заворотнюк, больше известная как дочь онкологически больной актрисы, звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк, часто делится с поклонниками кадрами из своей яркой жизни.

На этот раз она опубликовала снимок из новой фотосессии, где позирует с длинными косичками и гулькой на голове. На ней надета розовая объемная атласная рубашка и штаны со шнуровкой по бокам.

"Выберете лучшую обработку", - написала Анна.

Она в посте опубликовала три одинаковых фотографии, но в разной обработке – классической цветовой гамме, черно-белом и красном оформлении.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Поклонники пришли в восторг от нового образа Заворотнюк и начали выбирать не только варианты обработки, но и делать комплименты девушке. Они отметили, что все фото классные и она нереально крутая и даже отметили невероятное сходство с мамой.

Анечка, нереально крутая❤️ Больше нравится 2👏", "Все классные", " 3 обработка👍вы там очень похожи на маму😍", "Все красивые", - пишут комментаторы.

Ранее мы сообщали, дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк сделала откровенное признание.

Как сообщал "Знай.ua", дочь онкобольной Заворотнюк взялась за роковую вещь: сгубила Еву и Белоснежку.

Также "Знай.ua" писал, что дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк вся в черном.