Страшная автомобильная авария произошла на Одесской трассе. Легковой автомобиль влетел под многотонную фуру.

Сообщение и фотографии с места трагедии опубликовали в Facebook сообществе Киев Оперативный.

"Смертельное #ДТП с возгоранием произошла на Одесской трассе в районе Умани. От влетевшего под фуру автомобиля ничего не осталось. Причины аварии устанавливаются", - сказано в сообщении.

ДТП, фото: Киев Оперативный
ДТП, фото: Киев Оперативный

ДТП, фото: Киев Оперативный
ДТП, фото: Киев Оперативный

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Украинцы пришли в шок от такой аварии и в комментариях высказали свои предположения, что такая авария могла произойти из-за слишком быстрой скорости, с которой ехал легковой автомобиль.

"Летел,ДА! Но!!! Эти фуры спящие на обочинах. 🤬😡... пора вносить в пдр правила стоянки,тахограф и тд... для 5+тонн!", " Швидкість", " Фура с лесом Пункт назначения по Украински!", " Ёпт, с какой же скоростью нужно было лететь чтобы уместить всю машину под прицеп фуры", " Телефон в руках 100%", - пишут комментаторы.

Напомним, с 17 марта вступил в силу новый законопроект, который предполагает усиление ответственности за правонарушения в сфере безопасности дорожного движения.

Во первых повысилась ответственность за статью 130 КУпАП. Установили криминальную ответственность за ДТП с потерпевшими в состоянии алкогольного опьянения. Большинство смягчений наказаний были убраны.

Была также отменена необходимость привлечения свидетелей во время оформления материалов сотрудниками правоохранительных органов. Теперь можно предоставить лишь видеоролик.

Ранее мы сообщали, в Украине сильно изменились правила движения, первые "ласточки" уже получили свои штрафы.

Как сообщал "Знай.ua", украинец показал, когда на нетрезвых водителей не действуют штрафы и изобрел собственное "наказание".

Также "Знай.ua" писал, что собака угнала машину у хозяина и устроила ДТП.