В последние несколько месяцев украинцы стали чаще жаловаться на действия сотрудников одного из самых крупных государственных банков "ПриватБанк". Дело в том, что появилась информация, что сотрудники банка якобы приняли участи в незаконном оформлении кредита при помощи украденного паспорта своего клиента.

Об этом стало известно благодаря публикации недовольного клиента банка на портале Minfin в разделе для отзывов.

ПриватБанк, скриншот: YouTube
ПриватБанк, скриншот: YouTube

"У меня украли паспорт, сразу же написал заявление в полицию. Но через неделю на меня оформили кредит в банке. Человек совсем непохожий на меня, человек у которого другая подпись и почерк оформил кредит по моему паспорту. Банк очень долго разбирался с ситуацией, и тем самым испортил мне кредитный рейтинг. С безопасностью в банке большие проблемы.", - жалуется на сервис банка гражданин.

Отзыв недовольного клиента, скриншот: Minfin
Отзыв недовольного клиента, скриншот: Minfin

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также важно отметить, что официальный представитель "ПриватБанка" предоставил ответ: "Добрый день! Нам жаль, что вы получили негативный опыт. Видим, что данная ситуация ранее была рассмотрена нашими специалистами в вашу пользу. В случае, если у вас остались нерешенные вопросы с банком - напишите, пожалуйста, нам в личные сообщения. Будем рады помочь".

Ранее сообщали, украину очистят от маршруток: как будет выглядеть транспортная реформа.

Как сообщал Знай.ua, украинцев разозлили требования "ПриватБанка": "2 раза отклонили, просто закрыла все карты".

Знай.ua писал, злоумышленники на каждом шагу: как украинцу спасти свои кровные от воровства.