Торнике Кипиани, который должен представлять Грузию на песенном конкурсе в Нидерландах в социальной сети Facebook разжег целый костер негодования после публикации провокационного поста.

И все это происходит на фоне травли представительницы России Манижи.

"Очень печально, что существует такая реальность, когда нам приходится использовать это дерьмо-шоу Евровидение для продвижения песни. Я оставлю это здесь и ваше право смотреть музыкальный клип или нет, но если кто-либо скажет что-то негативное по выступлению — я ****** (изнасилую) вашу маму. Спасибо всем, кто на моей стороне", - написал он в публикации.

Торнике Кипиани, скриншот: Youtube
Торнике Кипиани, скриншот: Youtube

Впоследствии Торнике Кипианы потребовали дисквалифицировать и призвать к ответу. После чего он удалил публикацию и извинился в новом посте. Он заявил, что любит "Евровидение", а предыдущий текст был написан для хейтеров - ненавистников. Их он готов изнасиловать в ухо.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Чужие долги могут стать вашей проблемой: "Нафтогаз" удивляет украинцев "сюрпризами" Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Отмечайте себя в комментариях, вы реально какашки!", - добавил он.

Жители Грузии организовали петицию с требованием дисквалифицировать мужчину, так как он позорит их государство. Поэтому "Евровидение" в этом году рискует стать рекордным по количеству самоотводов. Ведь Армения отказалась от своего участника и оргкомитет заблокировал песню "Я научу тебя" белорусской группы за политизированность.

Жители Грузии тут же организовали петицию и потребовали дисквалифицировать Кипиани, который позорит страну.

Напомним, "Евровидение" отказало Беларуси из-за Александра Лукашенко: хотел всех обхитрить, но не вышло

Как сообщал "Знай.uа", Go_A представили финальную версию "Шума" на Евровидение: Чернобыль, "весняночка" и танцы в лесу

Знай.uа писал, Россия повезет на "Евровидение 2021" русскую женщину – Little Big отказались