Известный украинский музыкант Андрей Данилко, который прославился благодаря образу Верки Сердючки, решил не идти на поводу у ведущей Кати Осадчей и ушел от ее провокационных вопросов.

Ведущая застала Данилко, когда он уходил с мероприятия и уносил домой мороженое. Она поинтересовалась, сколько он уже съел сегодня.

"Я сейчас шукаю кулечек, и в кулечек наберу мороженое. Я так не кушаю мороженое. Ты знаешь, я покупаю бывает мороженое, кладу в морозилку, и когда ночью мне так чего-то хочется, я могу пару штук убрать под сериал так", - говорит Данилко.

Осадчая отмечает, что Данилко пошел карантин на пользу, он занялся своим здоровьем, раньше он рассказывал про проблемы со сном, здоровьем, усталостью.

"Катя, я очень стесняюсь сейчас, правда. Давай не будем сейчас разговаривать. Музыка играет, шары эти дурацкие. Куча людей, я столько за неделю не разговариваю, как сегодня. Ну не мой день, видно сегодня. Лучше все выкиньте к чертовой матери", - говорит Данилко.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее мы сообщали, Андрей Данилко выключил Верку Сердючку и шлепнул по попе Олю Полякову.

Как сообщал "Знай.ua", Андрей Данилко горячо пофлиртовал с "новой" ведущей шоу "Маска".

Также "Знай.ua" писал, что Верка Сердючка "исповедалась" самой родной женщине в древнем замке.