Известная украинская певица и бывшая солистка группы "НеАнгелы" Слава Каминская призналась в мини-интервью Кате Осадчей, что стало причиной распада группы "НеАнгелы".

Осадчая отметила, что группа прекратила существование, а Слава заявила о начале сольной карьеры и даже ушла от продюсера Никитина, хотя теоретически могла остаться с ним, как сольная артистка и предположила, что не "так все хорошо в королевстве".

"Ну почему не хорошо? Хорошо, но я хочу сама попробовать как это оно, быть себе продюсером", - говорит Слава.

Кроме того, Катерина рассказала, что о прекращении существовании группы ходят слухи уже последние три года.

"Ну наверное, наконец настал тот час. Я бы сама наверное никогда бы не решилась. Мне нужен был волшебный пендель. Юра сказал, что мне уже пора заниматься сольной карьерой. Я много работала. Я складывала деньги, как маленькая мышка с зерном (о деньгах для старта сольной карьеры, - прим. ред)", - говорит Слава.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Ранее мы сообщали, Слава Каминская вывалила прелести на камеру и сделала признание после распада "НеАнгелов".

Как сообщал "Знай.ua", Слава Каминская набила сама себе татуировку, поразив результатом.

Также "Знай.ua" писал, что разведенная Каминская раскрыла детали о новом парне и табу в сексе.