Поклонники чтят память артиста, который прославился благодаря "Фабрике звезд-4", Ратмира Шишкова. Исполнитель погиб в ДТП в возрасте 19 лет.

14 лет назад, 22 марта 2007 года, оборвалась жизнь талантливого музыканта и участника "Фабрики звезд-4" Ратмира Шишкова. Исполнитель погиб в автокатастрофе в Москве, столкнувшись с другим автомобилем. Несколько дней фанаты надеялись, что Ратмира не было в автомобиле, однако их надежды не оправдались.

Прославился Ратмир Шишков благодаря участию в 4 сезоне "Фабрики звезд" на Первом канале. Несмотря на то, что ему было всего 15 лет, продюсеры разглядели в нем настоящий талант и дали пути к развитию. Тогда же он вместе с Тимати, Домиником Джокером и Анастасией Кочетковой создал группу "Банда". Коллектив распался после смерти артиста.

Двоюродный брат Ратмира Жан Милимеров поддерживал музыканта во время участия в шоу, а в одном из выпусков они даже выступили с совместным номером "Две минуты".

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

"Он жил музыкой, впитывал ее, с самого детства мечтал о сцене. Когда мы выступили на "Фабрике звезд", то многие обсуждали, что у нас не только голоса похожи, а даже фишки какие-то. Мне было очень приятно это слышать", - рассказывает Жан.

На момент смерти у Ратмира Шишкова только родилась дочь Стефания. Сейчас девочке 14 лет, а бывшие коллеги артиста не забывают о ней и часто позируют вместе на фотографиях. Мать певца Ляля Михайловна старается уделять девочке как можно больше внимания.

Фанаты выпускника "Фабрики звезд" по-прежнему вспоминают о нем добрым словом. Они слушают его песни и считают: парень мог бы создать еще много хороших композиций.

Напомним, что в Российской Федерации заявили о смерти известного трэп-музыканта T.A. Loc (Loc aka Wild Wild Weed).

Как сообщал портал Знай.ua, популярного рэп-исполнителя Чаки Трилла застрелили в штате Джорджия в Соединенных Штатах.

Также Знай.ua писал, что скончался легендарный вокалист, изменивший мир: "Будешь жить вечно".