Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, поделилась с многомиллионной армией поклонников радостной новостью в своем Instagram.

В этот раз 37-летняя исполнительница хитов "Ночная жрица" и "Королева ночи" опубликовала в соцсети трогательный ролик о благотворительной акции, которая помогает детям бороться с онкологией. Так, шоколадка с Поляковой и чай с ее коллегой по шоу "Маска" Михаилом Хомой (Дзидзьо) помогли собрать 10 миллионов гривен на помощь маленьким пациентам.

"Друзья, благодаря всем, кто покупал шоколад с моим изображением, чай с Дзидзьо и товары партнеров в сети продуктовых супермаркетов, нам удалось собрать 10 миллионов гривен на недетскую борьбу детей с раком. Дети получили необходимую помощь в 10-ти онкоцентрах в 8 областях Украины. Спасибо всем украинцам, которые присоединились! Эта акция показала, на что мы способны вместе 🙏🏻❤️ Сейчас вы можете лично посмотреть в каких больницах дети получили вашу помощь, что именно было закуплено, для которых регионов – все это в полном финансовом отчете, где расписана каждая гривна, куда и на что она пошла", - написала Полякова.

Напомним, Оля Полякова показала бодипозитив в действии, это нужно увидеть: "Обожаю ее!"

Популярные статьи сейчас
Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, 16-летняя дочь Оли Поляковой Маша показала интим пальцами прямо в машине.

Также портал Знай.ua писал, как Андрей Данилко выключил Верку Сердючку и шлепнул по попе Олю Полякову.