Стало известно о деле Кулвиндера Сингха. Его обвиняют в убийстве своей супруги, которая сгорела до смерти после известия о разводе.

Таким образом сообщается, что Кулвиндер Сингх не признал себя виновным в убийстве своей жены Парвиндер Каур. Она скончалась 2 декабря 2013 года в их доме в Роуз-Хилл на северо-западе Сиднея.

По версии следствия, он облил бензином свою жену, а затем поджог ее после спора. А вот адвокаты Сингха утверждают, что женщина подожгла себя, чтобы создать так называемую «драму».

Мужчина с погибшей супругой, фото: AAP
Мужчина с погибшей супругой, фото: AAP

Мужчина, обвиняемый в убийстве своей жены, заявил, что либо он «исправит ее», либо «убьет ее», как заявили свидетели местным судьям

Популярные статьи сейчас
Россия готовится к масштабному наступлению: когда ждать новой атаки Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Затем Кулуиндер Сингх якобы сказал: «И никто не узнает, что именно с ней случилось».

Есть утверждение, что он облил её бензином и поджог из-за спора, там замешены деньги. Однако, его защита верит в том, что она сама себя подожгла, так как была убеждена, что её спасут.

Мужчина с погибшей супругой, фото: AAP
Мужчина с погибшей супругой, фото: AAP

В Верховном суде Нового Южного Уэльса Аманприт Каур, которая замужем за братом г-жи Каур, рассказала присяжным о разговоре, который она провела со своей невесткой.

Кулвиндер Сингх посетил семью Парвиндер Каура в Индии в октябре 2013 года, незадолго до трагедии.

Там они поговорили об их отношениях с мужем, и женщина приняла решение, что этот брак уже не спасти: «Я думала, что он может измениться, но он не меняется за столько лет».

В последний раз они виделись с невесткой незадолго до смерти, где она рассказала, что дала мужу возможность иметь совместный банковский счет или развод.

Напомним, ранее Брат зарезал свою беременную сестру посреди улицы, его раздражала ее личная жизнь

Как сообщает портал «Знай.ua» Студентку, парня которой зарезал ревнивый одногруппник, нашли мертвой

Также «Знай.ua» писал, что Пока мамы не было дома, неадекват зарезал трех малышей и бабушку