В Российской Федерации погиб известный боец смешанного стиля (ММА) Алан Хадзиев в результате поножовщины.

О подробностях происшествия пишут местные СМИ.

Сообщается, что двукратный чемпион IF FCF и победитель Международного Кубка Содружества Алан Хадзиев был смертельно ранен в сердце во время отдыха в ресторане Северной Осетии. По словам местного президента федерации ММА Ибрагима Тибилова, боец приехал в Республику ради венчания, а в ресторане оказался по приглашению друзей.

По информации следствия, драка произошла в местном ресторане в ночь на 23 марта. Неизвестный в ходе потасовки поранил ножом двоих человек, одним из которых оказался Алан Хадзиев. В результате ранения спортсмен скончался в реанимационном отделении Моздокской больницы.

Алан Хадзиев / фото: instagram.com/olegkhabalov/
Алан Хадзиев / фото: instagram.com/olegkhabalov/

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

После произошедшего брат спортсмена нанес злоумышленнику несколько ножевых ранений, отчего тот также скончался в медицинском учреждении.

Отмечается, что Следственный комитет по Северной Осетии возбудил уголовное дело по факту убийства. Делом брата Хадзиева, являющегося военнослужащим, займется военно-следственный отдел по Владикавказскому гарнизону.

Напомним, что 16 марта ушел из жизни защитник петербургского МХК "Динамо" Тимур Файзутдинов. 19-летний хоккеист скончался от последствий травмы, полученной во время матча.

Как сообщал портал Знай.ua, легендарный боксер Марвин Хаглер скончался после боли в груди: был лучшим в десятилетии.

Также Знай.ua писал, что известный хоккеист умер во время тренировки: тело нашли у скамейки.