Известный украинский рэпер и продюсер Алексей Потапенко (Потап) поздравил свою команду с первыми 10 миллионами просмотров на YouTube.

Об этом исполнитель написал на своей страничке в Instagram.

Рэпер Потап уже не первый десяток лет радует украинцев собственным творчеством, а с недавних пор он даже создал группу MOZGI, с которой стал обретать популярность еще быстрее. Украинцы быстро полюбили группу за оригинальные идеи и яркие песни.

Один из их внеальбомных синглов "Chica Bamboni" стал настоящим хитом – в социальных сетях трек и клип быстро обрели популярность, а на YouTube видео набрало уже более 10 миллионов просмотров за полгода.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину
Показать еще

Такой результат не смог оставить Потапа равнодушным, поэтому он с гордостью поздравил свою команду в Instagram. В новой публикации исполнитель опубликовал отрывок из клипа, на котором он берет револьвер в руки и стреляет в воздух. Все это происходит под мелодию, характерную времени дикого Запада.

"Пройдёт ещё 90 миллионов и вы уловите скрытый смысл этой электромантры", - написал Потап под видео.

В комментариях поклонники поздравили Потапа с достижением, а на результат обратила внимание даже обладательница 15-го размера груди Мила Кузнецова.

Напомним, что Потап зажег с 15-м размером Милы Кузнецовой на глазах у всей страны: "А Настя не ревнует?".

Как сообщал портал Знай.ua, Потап с крошкой-сыном на руках растрогал украинцев: копия папы.

Также Знай.ua писал, что названная дочь Потапа оторвалась с мамой на шикарном пляже: "Черно-белая эстетика".