Скоро зрителям покажут новый выпуск самого загадочного детектив-шоу на украинском телевидении "Маска", участниками которого стали украинские звезды – актеры, музыканты, комики, спортсмены, политики, ведущие и певцы. Но их личности – тайна, разгадать которую должны зрители.

Так, на официальной странице "Маска Україна" в соцсети Instagram заинтриговали новым эпизодом, который покажут в субботу, 27 марта. На опубликованной фотографии изображен повелитель волчиц Олег Винник. А в подписи указывается, что детективы не могут уснуть, думая, кто скрывается под маской.

"Звездные детективы потеряли сон и уже не могут дождаться, который герой снимет маску следующим! Пишите ваши предположения в комментариях 👇 Смотрите новый выпуск гипершоу "Маска" уже в эту субботу, 27 марта в 21:00 на канале Украина!" - говорится в публикации.

"Солнце, или Бабка - очень интересно кто там!!! На Циклопчика еще хочется посмотреть, и Носорога оставляем для Оли на десерт 😂", "Не интересно уже смотреть и слушать циклопа и жабеня 🥱", - отметили комментаторы.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

скриншот

скриншот

Ранее мы писали о том, что Надя Дорофеева подарила Олегу Виннику пылкий поцелуй на "Голосі країни".

Напомним, Олег Винник нежно успокоил возбужденную Тину Кароль: "Когда не хочешь объяснять".

Как сообщал портал Знай.ua, Олег Винник, Оля Полякова, Руслана и другие звезды собрались вместе ради важной цели: будет взрыв.

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских призналась, чем пожертвовала ради "Маски": "Моей Ким дискомфортно".