Очень тревожные новости пришли прямиком с матча пятого тура вьетнамского чемпионата по футболу. В матче между командами "Хошимин Сити" и "Ханой" произошел очень жуткий инцидент.

На 27-й минуте матча "Ханой" разворачивал свою атаку. Мяч был у До Хюнг Дунга – капитана сборной Вьетнама. Он отдавал передачу на партнера, и в этот момент Нго Хоанг Тхинь подкатился под него в брутальном подкате.

Об этом стало известно благодаря сообщению тайского телеканала "Khán Đài Online".

Тхинь влетел прямо в ногу Дунга, сломав ее. Матч приостановили почти на 10 минут, а травмированного футболиста пришлось увозить на машине скорой помощи. Нго извинился перед пострадавшим, получил прямую красную карточку и тут же отправился в туннель и подтрибунное помещение.