В Харьковской области сотрудники Службы спасения помогли донести до карты скорой помощи больного человека.

Подробнее об этом пишет МДВ Украины в Facebook и пресс-служба ГСЧС.

Сообщается, что инцидент произошел в среду, 24 марта, на улице Мичурине в селе Верхняя Озеряна, Харьковская область. В 10:10 на горячую линию Службы спасения поступил вызов о том, что по указанному адресу сотрудникам скорой помощи необходима помощь спасателей. Дело в том, что карета медиков не могла подъехать к частному дому, где находился пациент.

На помощь врачам направили сотрудников 49-й Государственной пожаро-спасательной части города Мерефа ГУ ГСЧС Украины в Харьковской области. Прибывшие на место спасатели транспортировали больного мужчину в карте скорой медицинской помощи с использованием носилок и передали в руки медицинским работникам.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

В пресс-службу Министерства внутренних дел Украины также опубликовали видеоролик, на котором видно, как группа спасателей и местных жителей вместе несут мужчину в тканевых носилках. Также можно заметить грязь, из-за которой, предположительно, скорая помощь не смогла подъехать к дому.

Напомним, что львовские патрульные вызволили старушку из квартиры-убийцы: "Как хорошо, что вы пришли!".

Как сообщал портал Знай.ua, 5-летний мальчик сбежал из дома после ссоры с отчимом, его подобрали копы: "Мама постоянно на работе".

Также Знай.ua писал, что в Киеве мужчина едва не погиб в метро: в последнюю минуту спас полицейский.