В сети сравнили французские образы известных украинских исполнительниц Насти Каменских и Алины Гросу.

Соответствующий пост появился на страничке "Зірковий шлях" в Instagram.

Недавно украинская певица Алина Гросу похвасталась в Instagram сменой имиджа – девушка захотела воплотить в жизнь образ француженки, надев короткий парик брюнетки и надев черный элегантный костюм с глубоким декольте. Наряд впечатлил поклонников, однако они вспомнили, что ее образ не был первым.

Ранее исполнительница Настя Каменских уже появлялась на шоу "Маска" в костюме с французскими нотками. Она также примерила темное каре и берет, однако ее костюм не был таким же мрачным и откровенным, как у юной коллеги.

Пост Зіркового шляху в Instagram / скриншот
Пост Зіркового шляху в Instagram / скриншот

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Программа "Зірковий шлях" решила устроить битву образов и поинтересовалась у поклонников, чей парижский наряд им нравится больше – Алины Гросу или Насти Каменских.

Многие поддержали образ Насти Каменских, объяснив, почему выбор нал именно на нее. Однако нашлись и те, кому наряд Алины Гросу понравился больше.

"Каменских какая-то естественная", "2 канечно это же Настя Каменских", "У Насти видно, что парик подороже", "Харизма Алины (огонь, - прим. ред.)", - пишут пользователи сети.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Алина Гросу превратилась в брюнетку с бездонным декольте: "Немного Франции".

Как сообщал портал Знай.ua, Алина Гросу похвасталась совершенно новым ярким образом.

Также Знай.ua писал, что Алина Гросу показала страсть с Романом Полянским: "Плевать на все".