Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, с большой активностью ведет свою страницу в Instagram, где публикует яркие фото и видео.

В этот раз 33-летняя супруга рэпера Алексея Потапенко поделилась крутыми фотографиями для съемок нового клипа на песню "Девочки рулят", который презентовали на YouTube в четверг, 18 марта.

На снимках Каменских предстала в ярких образах из видеоработы. В подписи к кадрам звезда поинтересовалась у подписчиков, какой наряд они бы выбрали на вечеринку с подружками.

"Какой из образов моего нового клипа "Девочки Рулят" вы бы выбрали на тусовку с подружками? Ставьте соответствующее сердечко - 💚💙💜 или 🖤?" - спросила у поклонников артистка.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

"Все образы 🔥", "Красотка", "Нереальный образ 😍🔥🔥🔥", - отметили комментаторы.

Настя Каменских, фото с Instagram

Ранее мы писали о том, что Настя Каменских поделилась, чем кормит Потапа: простой и быстрый ужин. Певица показала, как готовит ужин себе и Потапу.

Напомним, Настя Каменских появилась с "вышибалами" и обратилась к украинкам: "Послание для каждой".

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Полякова рассказала об отношениях с Олегом Винником и Настей Каменских: "То целуемся, то ссоримся".

Также портал Знай.ua писал, что Настя Каменских горячо развлеклась с Лесей Никитюк и Дашей Астафьевой в клипе "Девочки рулят".