Известная украинская певица и актриса Алина Гросу представила поклонникам дерзкий образ и анонсировала выход новый песни.

Соответствующий пост звезда опубликовала в Instagram.

В последнее время Алина Гросу стала радовать поклонников новыми образами, которые кардинально отличаются друг от друга. То ли это развод с Александром Комковым так на нее повлиял, то ли просто появилось настроение творить.

На этот раз Алина Гросу предстала в дерзком образе: она сделала себе мелкие косички с различными украшениями, а в качестве наряда выбрала платье с откровенным декольте, дополнив все это черными чулками.

Под видеороликом певица сообщила, что в ближайшую пятницу следует ожидать на выход ее песни на украинском языке:

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

"То, чего все так долго ждали 🙌🏽🙌🏽🙌🏽 Премьера украинской песни ❤️ уже в эту пятницу 🌠🌠🌠".

Пост Алины Гросу в Instagram / скриншот
Пост Алины Гросу в Instagram / скриншот

В комментариях поклонники Гросу взорвались комплиментами и отметили, что новый образ ей очень идет. Конечно же, не обошлось без каверзных вопросов, на которые певица с удовольствием ответила.

"Очень интересно услышать новинку", "Это импланты?", "Чем старше, тем голее", "Это уже уровень!", "Пчелка уже не та, что была", - написали пользователи сети.

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Комментарии / скриншот
Комментарии / скриншот

Напомним, что Алина Гросу выставила яркую серию фото в совершенно новом образе.

Как сообщал портал Знай.ua, дерзкая Алина Гросу кардинально изменила внешность, украинцы не узнали.

Также Знай.ua писал, что Алина Гросу показала страсть с Романом Полянским: "Плевать на все".