На телеэкранах страны отгремел третий выпуск нового 11-го сезона шоу "Холостяк". Зрителям он запомнился рядом интересных моментов, которые решили отдельно отметить в публикации в социальной сети "Инстаграм".

Так, на официальной странице телешоу был размещен пост, который подписали так:

"Друзья, собрали для вас фотоподборку самых ярких моментов 3 выпуска 11 сезона проекта "Холостяк"❣️

Пишите в комментариях, какой момент вам запомнился больше всего".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

На снимках можно отметить два фрагмента шоу.

Во-первых, это групповое свидание Александры, Юлии и Кристины с Михаилом Заливакою на теннисном корте. Девушкам пришлось переодеться из платьев и обуви на каблуках в спортивную одежду, более подходящий для спорта.

Но еще больше интереса должна вызывать вечеринка по поводу дня рождения Анны в домике в лесу.

Девушки не только посидели в дружном кругу, но и поиграли в игру, которая позволила им с нвого стороны продемонстрировать свою телесность — "Твистер". По правилам участники должны размещать конечности на цветных кругах, которые им выпали — за этого можно увидеть, как участницы прогибаются, чтобы положить ладони и с трудом балансируют на шпильках.

А вот поцелуй Михаила с "Зайкой" Юлей пока оставили за кадром.

Напомним, что вероятная победительница "Холостяка 11" Анна Богдан заразилась ковром на съемках.

Как сообщал портал Знай.uа, экс-жена Андрея Богдана получит сердце "Холостяка" Михаила Заливако: финал раскрыт.

Также портал Знай.uа писал, что" холостячка "Мишина решила завалить украинцев подарками:" там столько всего..." Ксения подарит авто возлюбленного Александра Эллерта первому встречному.