Мама известной украинской певицы Светланы Лободы Наталья не часто делится в сети большими историями или яркими снимками. Напротив, женщина любит публиковать отрывки из творчества дочери и показывать, как материнское сердце гордится такой звездочкой, как Светална.
На этот раз Наталья опубликовала доказательства того, что человеческая доброта все таки существует и рассказала, как она стала свидетелем спасения случайного прохожего.
Об этом стало известно благодаря новой публикации Натальи Лободы в сети Instagram.

Публикация Натальи Лободы, скриншот: Instagram
Публикация Натальи Лободы, скриншот: Instagram

"У нас люди замечательные. Хочу рассказать вам, что произошло вчера, 24.03.21г. возле наших домов (ул. Севериновская, 112,110, г. Ирпень). Соседка с окна дома увидела, что возле калитки соседнего дома лежит мужчина. Быстро одевшись, выскочила на улицу. Мужчина лежал на полу и возле него суетились люди. Рядом с ним стоял водитель джипа, который в это время проезжал мимо. Именно этот мужчина и реанимировал больного, запустил сердце, была остановка сердца.
Он дал мужчине вторую жизнь. В это же время, даже не одевшись, в одних халатах, прибежали две медсестры и врач с амбулатории по ул.Севериновская, 105а. Подъехала скорая и забрала больного. Как важно в наше время не быть безразличным ко всему, что происходит рядом. Большое человеческое спасибо всем, кто принял участие в спасении жизни человека. Огромное спасибо Мужчине джипа, который оказался в нужное время рядом (в этой суматохе имени не узнали).", - пишет Наталья Лобода.