Дочь известной российской актрисы и звезды сериала «Моя прекрасная няня» Анастасии Заворотнюк порадовала фанатов новым фото. Анна активно ведет свою страницу в социальной сети Instagram.

Таким образом сообщается, что девушке удалось собрать 187 тысяч единомышленников, которые доверяют ей, и прислушиваются к мнению.

В этот раз девушка поделилась ярким снимком напротив зеркала. Анна позирует смотря в свое отражение, и в этот момент фотограф делает снимок.

В качестве наряда она выбрала кожаные штаны и красную кофту, которая оголяет спину. Этот образ подчеркивает шикарную фигуру девушки.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются
Показать еще

«Однажды зимой» - решила подписать данный снимок Анна Заворотнюк.

Пользователи не смогли удержаться, и начали восхищаться девушкой и её красотой: «😍😍😍», «Очень красивая❤️ Анечка, огромного вам счастья, пусть все будет хорошо😍 И улыбайтесь чаще❤️», «Шикарная 🙏❤️».

При этом, стоит отметить, что ни одного комментария касаемо болезни мамы, Анастасии Заворотнюк. Пользователи вошли в положение, и больше не тревожат семью глупыми вопросами.

Ранее мы сообщали, дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк сделала откровенное признание. 25-летняя девушка поделилась нежным снимком в розовом плаще и заговорила о настоящей весне.

Как сообщал "Знай.ua", дочь онкобольной Заворотнюк взялась за роковую вещь: сгубила Еву и Белоснежку. Новая фотография была размешена на странице Анны в соцсети "Инстаграм", которая является для девушки основной площадкой.

Также "Знай.ua" писал, что дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк вся в черном.