В нокаутах 11 сезона "Голоса країни" грядут небольшие изменения.

Они касаются тренеров, ведь к ним на помощь придут звездные советники. Ими стали Дан Балан, Юлия Санина, Alyona Alyona и Иван Дорн. Молдавский исполнитель будет помогать Тине Кароль, фронтмен известной украинской группы The Hardkiss предоставит помощь Дмитрию Монатику, рэперша Алена поддержит Надежду Дорофееву, а рядом с Олегом Винником предстанет Иван Дорн.

"Увидеть все собственными глазами вы сможете уже в это воскресенье в 21: 00 на @goloskrainy_official. За чью команду будете болеть? Пишите в комментариях", - говорится в публикации "ЖВЛ" на странице в социальной сети Instagram.

"Голос країни", скриншот: Instagram
"Голос країни", скриншот: Instagram

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"За Тину и Дана😍❤️", "Можно было без Дорна🤯", "ДанТина😍😍😍🔥🔥🔥", "Не знаю ли между ними что-то есть, но личности мне нравятся, заслуживают внимания и уважения❤️❤️", "1+1 не надо опускать себя ниже плинтуса, хватит пихать Дорна во все дыры, он сам сделал свой выбор... отпустите его и пусть не воняет...не унижайте себя,не унижайте народ Украины...", - написали пользователи в комментариях.

Комментарии, скриншот: Instagram ("Голос країни")
Комментарии, скриншот: Instagram ("Голос країни")

Напомним, Тина Кароль показала, какая она хозяйка: новый "друг" и соленые ягоды

Как сообщал Знай.ua, Монатик и Винник столкнулись в противостоянии, участникам "Голосу країни" пришлось выбирать

Также Знай.ua писал, Иван Дорн поможет Виннику найти главный голос страны: "Кто его сюда пустил"