Заробитчане разбились в ДТП после того, как расписались, опознали по чекам из магазина

18 марта 2021 года в Португалии произошла ужасная трагедия с молодой парой украинцев.

Украинцы, погибшие в ДТП, скриншот: Youtube
Украинцы, погибшие в ДТП, скриншот: Youtube

Стало известно, что 22-летний парень и его 18-летняя невеста погибли в жутком дорожно-транспортном происшествии. Автомобили ехали в разных направлениях, по предварительным данным, однако водитель одной из машин не сумел справиться с управлением. Молодые люди из Украины находились без сознания на момент, когда на место аварии прибыли спасатели.

Леся Никитюк бросила карьеру телезвезды и стала экскурсоводом

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая покорила не только Новый канал, но и Instagram, очень часто радует многомиллионную аудиторию фото и видео в соцсети.

В этот раз 33-летняя знаменитость разместила забавные ролики из египетского курорта Хургада, где она сейчас отдыхает. В кадре Леся в преувеличенной форме пытается провести "экскурсию" туристам.

"Поехали бы со мной на экскурсию? 😈" - спросила у подписчиков Никитюк.

Лина Костенко рассказала об утрате всего украинского народа

Несколько дней назад, 19 марта 2021 года, всеми известной советской и украинской писательнице-шестидесятнице, поэтессе Лине Васильевной Костенко исполнился 91 год.

Лина Костенко, скриншот: Instagram
Лина Костенко, скриншот: Instagram

Сегодня на неофициальной странице ценителей и поклонников, посвященной творчеству гениальной поэтессы, появилась публикация с выдержкой из ее стихотворения. Строки взяты из произведения под названием "Ой осінь, осінь, барви чудотворні!...".

Жена Влада Ямы поделилась правилами воспитания мужчины

Известный украинский танцор, член жури танцевального шоу "Танцы со звездами", и тренер юмористической программы "Лига Смеха" Влад Яма не слишком часто делится с поклонниками какими-либо публикациями в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 500 тысяч человек.

Однако его супруга Лилиана делает это еще реже. И сейчас она поделилась своими мыслями о том, как же воспитать настоящего мужчину. Ведь многие мамы сыновей задумываются над этим в процессе становления будущего мужчины.

Чемпион мира на бешеной скорости упал с трамплина: роковые кадры

Четырехкратный чемпион мира и олимпийский чемпион 2018 года в командных соревнованиях норвежский спортсмен Даниэль-Андре Танде потерял равновесие и упал с трамплина, серьезно травмировавшись.

Инцидент произошел во время разминки перед соревнованиями в словенской Планице. Видео падения вскоре появилось в сети. После неудачного приземления 27-летнего Танде без сознания госпитализировали в больницу на вертолете. Сообщается, что у него перелом ребер и ключицы.