На странице "Киев Оперативный" в социальной сети Facebook появилось видео о небезразличном украинце, который помог пожилой женщине после того, как та упала с горки.

На видео запечатлен фрагмент, заснятый камерой на шлеме мужчины. Он находится около женщины и оказывает небольшую доврачебную помощь. После этого он помог ей подняться и вызвал скорую помощь.

Помог пожилой женщине, скриншот: Facebook
Помог пожилой женщине, скриншот: Facebook

"Когда шёл к гаражу услышал какие-то крики: помогите, женщина упала с горки! Я обернулся и увидел, что действительно женщина лет 60-ти лежала лицом вниз. Немного понимаю в доврачебной помощи, поэтому, поддерживая шею, голову повернул на бок (была без сознания, дыхание затруднено с хрипами было когда подбежал). Далее чуть отошла, но что произошло не помнила. Есть небольшое разсечение на лбу - сильно ударилась головой", - говорится в публикации.

Это произошло в Киеве на улице Сеченова.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Помог пожилой женщине, скриншот: Facebook
Помог пожилой женщине, скриншот: Facebook

Напомним, неадекват избил пенсионерку ради последних 300 гривен: испугался и сбежал в другой город. Она утверждает, что несколько дней назад, примерно в четыре утра на её старенькую бабушку произошло покушение.

Как сообщал "Знай.uа", тело пенсионерки несколько лет прятал в квартире собственный брат: мумифицировал от запаха. Именно так его и обнаружили правоохранители. На момент приезда полиции, родственника в квартире не было.

Знай.uа писал, львовские патрульные вызволили старушку из квартиры-убийцы: "Как хорошо, что вы пришли!"