Российская инста-блогер и инфлюенсерка Анна Заворотнюк, которая является дочерью онкобольной звезды сериала "Моя прекрасная няня" Анастасии Заворотнюк, продолжает стараться завоевать аудиторию в социальных сетях. И одним из главных средств продвижения себя для девушки стали эффектные образы, которыми она охотно делится на своей странице.

Так, в Инстаграме Анна предстала в очень эффектном коротком платье с длинным рукавом и серебристой отделкой. Однако главным украшением наряда стал очень глубокий и откровенный вырез сзади, который фактически полностью обнажает спину.

Не менее эффектна и обувь - черные блестящие лакированные ботфорты высотой, если метафорически, "до ушей".

Из аксессуаров на Заворотнюк-младшей можно заметить довольно сдержанные серьги, а в макияже стоит отметить красную помаду.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Кто заслужил пенсию почти 10 000 грн: новая формула ПФУ наполнит ваш карман деньгами Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

"А еще мне показалось, что это видео достойно появиться в ленте 🎞 как думаете, оставить?",- написала она в подписи

Ранее мы сообщали, дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк сделала откровенное признание. 25-летняя девушка поделилась нежным снимком в розовом плаще и заговорила о настоящей весне.

Как сообщал "Знай.uа", дочь онкобольной Заворотнюк взялась за роковую вещь: сгубила Еву и Белоснежку. Новая фотография была размещена на странице Анны в соцсети "Instagram", которая является для девушки основной площадкой.

Также "Знай.uа" писал, что дочь онкобольной Анастасии Заворотнюк вся в черном.