Много интересного "вылазит" из новых выпусков популярного украинского шоу "Холостяк-11", где харьковский бизнесмен Михаил Заливако ищет свою любовь.

Уже прошло три эпизода и сегодня, 26 марта 2021 года, начался четвертый эфир. Ушло много участниц и осталось лишь двенадцать из них. И на официальной странице проекта продолжаются появляться всевозможные публикации, касающиеся шоу. Сейчас Михаил Заливако пригласил Джессику Чеги, Анну Гузееву и Розали Номбре на свидание в стиле 1920-х годов.

"Холостяк", скриншот: СТБ
"Холостяк", скриншот: СТБ

Они оказались в баре и "Холостяк" предложил девушкам сыграть в алкогольную рулетку, в ходе которой они вчетвером должны кидать шарик и доставать карточку с вопросом с выпавшим номером. Джессике пришлось рассказать о своих предыдущих отношениях, которые закончились еще три года назад. Тогда она переехала ради любимого в Украину, а он ей изменил.
Как-то она выбила ему лобовое стекло в машине, а впоследствии и разбила бутылку о его голову, после чего Михаил посмеялся и встал из-за стола.

"Холостяк", скриншот: СТБ
"Холостяк", скриншот: СТБ

Напомним, участница "Холостяка" с Михаилом Заливако оказалась "рядом" с Лешей Тригубенко.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Как сообщал "Знай.uа", фавориток "Холостяка" Заливако оценили украинцы, назвали идеальную претендентку

Знай.uа писал, самая скандальная участница "Холостяка" Надин нарвалась на гнев украинцев: "Фальшивка и аферистка". Михаил не поверил словам девушки, думая, что она пришла за пиаром.