Недавно на телеканале СТБ состоялась премьера 11 сезона самого романтического реалити-шоу "Холостяк", героем которого стал харьковский бизнесмен Михаил Заливако.

В третьем выпуске успешная блогерша и маркетолог Надин Медведчук покинула проект. Михаил не поверил словам девушки, думая, что она пришла за пиаром. На официальной странице "Холостяка" опубликовали первое интервью с Надин.

"Интервью Надин, в котором она ответила на все ваши вопросы, уже доступно к просмотру 😉", - говорится в публикации.

Комментаторы осудили поведение участницы и обвинили ее в "фальшивости" и мошенничестве.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Умер Король Британии Чарльз ІІІ (обновлено) Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр
Показать еще

"Господи! Кому это интересно?", "Фальшивая девушка и аферистка", "Прям чувствуется фальш и актерство, при том что вродь говорит правильно, грамотно", "Вообще не понравилась девушка, не чувствуется искренности, хайп", "Фальш и наигранность. Пиарится при любой возможности. Надеюсь, она увидит все эти комменты и поймет, что нужно с этим что-то делать. А не держать всех за дураков", - написали зрители в комментариях.

скриншот

скриншот

скриншот

скриншот

скриншот

Напомним, "неудачные" танцы Надин с участницами "Холостяка-11" возмутили украинцев: "Упала ниже плинтуса".

Как сообщал портал Знай.ua, Надин Медведчук показала своих родителей: "Папу мы не видели год".

Также портал Знай.ua писал, что участница "Холостяка" оказалась экс-любовницей покойного Дмитрия Стужука: "Летала от счастья".